您当前的位置:首页 >> 我要投诉

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号
咨询标题
受理部门
处理情况
咨询时间
201805210003
市城管局
受理完毕
2018/05/21
201804160005
市司法局
受理完毕
2018/04/16
201804060003
市环保局
受理完毕
2018/04/06
201804060002
市环保局
受理完毕
2018/04/06
201803290002
市市场监管局
受理完毕
2018/03/29