您当前的位置:首页 >> 我要咨询

我要咨询

我要咨询 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
受理编号
咨询标题
受理部门
处理情况
咨询时间
201710300004
市教育局
受理完毕
2017/10/30
201710030001
市林业局
受理完毕
2017/10/03
201709290001
市人保局
受理完毕
2017/09/29
201709210005
市公安局
受理完毕
2017/09/21
201709210002
市市场监管局
受理完毕
2017/09/21